Уравнение: (704:x) * 2=1935-1759 решите!

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:47
    0
    (704:x) * 2=176

    704:x=176:2

    704:x=88

    x=704:88

    x=8

    Проверка:

    (704:8) * 2=176

    88*2=176

    176=176
  2. 8 мая, 18:08
    0
    (704:x) * 2=1935-1759

    (704:x) * 2=176

    704:x=176:2

    704x=88

    X=704:88

    X=8

    Проверка:

    (704:8) * 2=1935-1759

    176=176