Найдите значение алгебраического выражения - 6 а+7 в+3 а-4 в, если а = 3,2, в = 4.2

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:20
    0
    -3a+3b

    -3*3.2+3*4.2=-9.6+12.6=3
  2. 8 мая, 18:31
    0
    (-6*3,2) + (7*4,2) + (3*3,2) - (4*4,2) = - 19,2+29,4+9,6-16,8=3