3x минус 2 степени умножить на 3x = 9

X=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:31
    0
    3x^-2 * 3x = 9. 3x^ (-2+1) = 9

    x^-1 = 3

    1/x = 3

    x = 1/3