Площадь и периметр участка длина которого 17 метров а ширина на 4 метров короче.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:37
    0
    17-4=13 м - ширина участка

    17*13=221 м2 - площадь участка

    (17+13) * 2=60 м - периметр
  2. 11 ноября, 14:33
    0
    ширина = 17-4 = 13 м

    площадь = 17*13=221 метров в квадрате

    периметр = (17+13) * 2=60 м