Площадь участка имеющего прямоугольную форму 2 км ширина 40 м Найди периметр участка

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:45
    0
    1) 2000:40=50 (м) - длина

    2) (40+50) * 2=180 (м) - переметр
  2. 14 февраля, 12:01
    0
    1) 2 км - 2000 м

    2000:40=50 м

    2) (40+50) •2=180 м