Какой путь проедет автомобиль со скоростью 63 км / ч за 2/3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:00
    0
    Смотря какое расстояние по сути
  2. 27 июня, 00:52
    0
    Если скорость автомобиля составляет 63 километра в час, значит за 1 час этот автомобиль проедет 63 километра.

    Чтобы узнать, сколько проедет автомобиль с этой скоростью за 2/3 часа, нужно найти сколько составляют 2/3 от 63.

    63 / 3 * 2 = 21 * 2 = 42 км.

    Ответ: 42 км.