Дано площадь 1 18 см в квадрате площадь 2 1/6 длина 2 неизвестно ширина 2 неизвестно

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:35
    0
    1) 21 * 6 = 126

    2) 126-118=8

    3) 8*2=16