Одна сторона прямоугольника равна 80 см, а другая сторона составляет 65% длины первой стороны. Найдите площадь прямоуголника

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:17
    0
    80*65=52 вторая сторона

    4160 площадь
  2. 10 февраля, 20:35
    0
    80*0.65=52 см другая сторона

    80*52=4160 см2 площадь