Выразите проценты дробью и Сократите ее: 10%,20%,25%,50%,75%,80%.

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:47
    0
    10%=10/100=1/10

    20%=20/100=1/5

    25%=25/100=1/4

    50%=50/100=1/2

    75%=75/100=3/4

    80%=80/100=4/5
  2. 24 сентября, 14:44
    0
    1/10 2/10 5/20 10/20 15/20 16/20

    1/10 1/5 1/4 1/2 3/4 4/5