9x^2-64/3x-8 - 3x при x=1,7

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:16
    0
    Не совсем поняла, так

    9 (1.7) ^2-64 / (3 (1.7) - 8) - 3 (1.7) = 42 2839/2900

    или так

    9 (1.7) ^2-64/3 (1.7) - 8 - 3 (1.7) = 1841/5100