7x - (5x - (3x+2)) помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:52
    0
    7x - (5x - (3x+2)) = 7x - (5x-3x-2) = 7x-5x+3x+2=5x+2