19 деленная на 1/18 + 1/20

Помогите с решением

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:56
    0
    Доп множители 20 и 18

    19 : 1/18+1/20 = 19 / 20+18/360=19 : 38/360 = 19•360/38=360:2=180