Составь програму дестивий иычисли 526 - (401-294) + 381

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:33
    0
    1) (401-294) = 107

    2) 526-107=419

    3) 419+381=800

    526 - (401-294) + 381=800