Составь програму действий и вычесли

б) 73 942 + 6058 - 35 092

в) (12 384 - 7205) - (526+2079)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:55
    0
    Б) 73942+6058-35092=44908

    1) 73942+6058=80000

    2) 80000-35092=44908

    в) (12 384 - 7205) - (526+2079) = 3626

    1) 12384-7205=5179

    2) 526-2079=1553

    3) 5179-1553=3626