Занятия в школе начинаются в 8 ч а заканчиваются в 11 ч 20 мин сколько минут длятся занятия?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:28
    0
    8 часов, 9 часов, 10 часов, 11 часов и еще 20 минут

    60*3=180 минут

    180+20=200 минут

    Ответ: 200 минут - длятся занятия в школе
  2. 23 августа, 11:14
    +1
    1) 11 ч 20 мин - 8 ч = 3 ч 20 мин

    1 ч = 60 мин 3 * 60 мин + 20 мин = 180 мин + 20 мин = 200 мин

    Ответ: занятия длятся 200 минут.