1 пример 73 942+6058-35 092 сколько будет?

2 пример (12 384-7205) - (526+2079) сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:21
    0
    1 пример

    73942+6058-35 092 = 44 908

    2 пример

    (1 действие) 12 384-7205=5179

    (2 действие) 526+2079 = 2605

    (3 действие) 5179 - 2605 = 2574

    Ответ: 2574
  2. 8 августа, 19:31
    0
    44908

    2574

    вот так как то