1) начерти квадрат, у которого сторона равна 2 см. Вычисли пример квадрата 2) Длина прямоугольника равна 6 см, а ширина _4 см. Начерти такой прямоугольник. Иычисли его пример

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:22
    0
    КВ. Р = (2+2) * 2=6

    ПР. Р=6+4+6+4=20