65+29, 72+18, 48+28,58+32 - В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда единиц.

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:33
    0
    65+24,72+17,48+21,54+32
  2. 23 августа, 02:01
    0
    65+29 = 94

    72+18=90

    48+28=76

    58+32=90