Найдите корень уравнения Х-4 на дробь деленная на4 равно Х+3 на дробь деленная на 7

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:29
    0
    (x-4) / 4 = (x+3) / 7|*28

    7x-28=4x+12

    7x-4x=12+28

    3x=40:3

    x=40/3