1 целая 1/3 делённая на 6 х-4=0.6 делённая на 3 х - 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:53
    0
    4/3:6/1 х=6/10:3/1 х-4+4

    4/3*1/6 х=6/10*1/3 х

    2/9 х-2/10 х=0

    20/90 х-18/90 х=0

    2/90 х=0

    х=0