Вычисли значение выражения, сделав для каждого действия отдельные записи.

321 · 3 + 64798 - 72 : 9

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:36
    0
    321 * 3 = 963

    963+946798=927734 927734-72=947662

    105295.78
  2. 3 января, 18:28
    0
    321•3=963

    963+64798=65761

    72:9=8

    65761-8=65753