Вычисли значения выражений сделав для каждого действия отдельные записи 123 умножи на 3 + 46589-72:8

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:18
    0
    123 * 3 + 46589 - 72 : 8 = 46949

    1) 123 * 3 = 369

    2) 72 : 8 = 9

    3) 46589 - 9 = 46580

    4) 46580 + 369 = 46949