Решите уравнения 2 sinх+^2=0, cos (2x-пи деленная на3) = корень из 3 деленная на 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:46
    0
    2sin²x=0; 2sin²x=2-2cos²x.

    cosx=√3/2

    cos²x = (√3/2) ²=3/4=0,75

    2 - 2 * 0,75 = 2 - 1,5 = 0,5