Какое наименее сильные крайне чисел 12 и 18

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:44
    0
    12 = (2*2) * 3

    18 = 2 * (3*3)

    НОК (12 и 18) = (2*2) * (3*3) = 36 - наименьшее общее кратное

    36 : 12 = 3

    36 : 18 = 2
  2. 19 сентября, 20:05
    0
    12*3=36

    18*2=36

    Ответ: 36