Решите уравнение 6-x=3

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:53
    0
    6-x=3

    x=6-3

    x=3

    хорошой тебе отценки)
  2. 10 августа, 06:43
    0
    -х=3-6

    умножаем на - 1

    х=-3+6

    х=3