4^2x+1=128^x+5 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:33
    0
    4^2x+1 = 128^x+5

    2^4x+2 = 2^7x+35

    4x+2=7x+35

    -3x=33

    x = - 11