Какое число разложено на простое число: 1) 2 в 3 степени * 3*7 2) 2*3*5.

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:39
    0
    1) 168

    2) 30

    пкепр

    6 уг56 екрепа
  2. 8 сентября, 00:16
    0
    2³·3·7=8·3·7=168

    2·3·5=30