Вычислите дробь 1-1/5-2/5

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:37
    0
    1) 1/1-1/5=4/5

    2) 4/5-2/5=2/5

    Ответ: 2/5
  2. 8 ноября, 16:52
    0
    1 - 1/5 - 2/5 = 0,4.

    1) 1 - 1/5 = 4/5;

    1 5/5 - 1/5 = 4/5;

    2) 4/5 - 2/5 = 2/5 = 0,4.