Вычислить площадь прямоугольника если его длина 8 см а ширина 7

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:47
    0
    8*7=56 см-S

    ответ 56 см
  2. 11 марта, 00:21
    0
    S=a*b

    S=8*7=56

    Ответ: 56