Сторона квадрата 10 см. На сколько процентов изменится его площадь, если увеличить стороны квадрата на 12%, уменьшить на 8%

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:17
    0
    10*10=100 10+11%=11.2 10-8%=9.2 9.2*11.2=103.04