Вычислите дробь 1-1/5

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:38
    0
    1-1/5=4/5=0,8

    Это я сам тоже раньше не понил, но потом учительница по математике объяснила мне.
  2. 26 марта, 13:22
    0
    1 - 1/5 = 4/5 = 0,8.

    1 5/5 - 1/5 = 4/5 = 0,8.