В тетради на одной строке было 3 буквы. Одну Маша зачеркнула и добавила ещё 10 букв. На второй строке было 4 буквы. Маша зачеркнула 2 буквы и добавила 3 буквы. Сколько букв на обоих строках? Задают вопрос именно вам.

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:55
    0
    3-1+10=12 первая строка

    4-2+3=5 вторая строка

    12+5 = 17 букв всего

    Ответ: 17 букв
  2. 15 августа, 01:20
    0
    1+3-1+10+4-2+3=18 вот на