Упростите выражение и найдете коэффициент

А) (-4 а) * (-2)

Б) 2,6x * (-c)

B) - 6a * (-b)

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:25
    0
    A) (-4a) * (-2) = 8a

    Б) 2,6x * (-c) = - 2,6xc

    В) - 6a * (-b) = 6ab