В библиотеке 95 учебников математики расставил на 5 полок, а 96 учебников литературного чтениярасмтавили поровну на 6 полок. Определи, каких учебников на полке будет больше

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:02
    0
    1) 95/5=19 (уч. матем.) - на 1 полке

    2) 96/6=16 (уч. рус. лит) - на 1 полке

    19>16

    Ответ: Книг по математики