Решите уравнение

x-5/2 - 4 х = 15

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:09
    0
    -3x-5/2=15

    -3x=15+2,5

    -3x=17,5

    X=17,5: (-3)

    x=5.5/6