5,8 а+33,6-2,19 а-19,18 при а=2,4

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:37
    0
    5,8 а - 2,19 а + 33,6 - 19,18 = 3,61 а + 14,42 = 3,61 * 2,4 + 14,42 = 8,664 + 14,42 = 23,084

    Ответ: 23,084