Длина путей желез. узла заподного Казахстана равна 420 км. а длина на рутей желез узла Мангыстау на 217 км. больше. Какова длина путей желез. узла Мангыстау?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:01
    0
    420+217=637 км

    Ответ: длина путей желез. узла Мангыстау 637 км
  2. 27 сентября, 07:05
    0
    420+217=637 (км) вмести путей узла мангыстау