На ск. 3/4 - я часть произведения чисел 1024 и 84 меньше 5/6-и части этого произведения

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:26
    0
    1024·84=86016

    86016·3/4=64512

    86016·5/6=71680

    71680-64512=7168-на столько меньше 3/4 от 5/6 произведения чисел 1024 и 84