Найдите периметр прямоугольника 5 см 1) 25 см 2) 8 см 3 см 3) 16 см 4) 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:17
    0
    1) P = (25+25) * 2=100 (см)

    2) P = (11+11) * 2=44 (см)

    3) P = (16+16) * 2=64 (см)

    4) P = (20+20) * 2=80 (см)