Найди обьем прямоугольного параллелепипеда 3 см 0.5 дм и 23 мм

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:49
    0
    а = 3 см

    b = 0,5 дм = 5 см

    h = 23 мм = 2,3 см

    V = abh = 3 * 5 * 2,3 = 34,5 (см³) = 34500 мм³
  2. 10 июня, 23:15
    0
    3 см * 5 см * 2,3 см = 34,5 см³