Упрастив выражение 29-x+27, найдите его значение при x=32

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:07
    0
    29+27-х=

    56-х=

    56-32=24
  2. 28 апреля, 16:04
    0
    29-32+27=24

    ахахахахх