Найдите значение выражения 5 х+18 х при х=13, предварительно упрастив его

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:22
    0
    5 х+18 х=23 х

    х=13

    23 х=23*13=299
  2. 29 апреля, 09:42
    0
    Выносим х

    х (5+18) = х*23 = > 13*23 = 299

    Ответ: 299