Найдите значение выражения предварительнл упрастив его

1) 0,2 * (а6) - 11 при а = - 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:09
    0
    1)

    0,2 * (а+6) - 11=0,2 а+1,2-11=

    0,2 а-9,8, а=-7

    0,2 * (-7) - 9,8=-1,4-9,8=-11,2

    ну так