Длина участка 70 и, а ширина 40 м найди площадь и периметр участка

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:11
    0
    ширина = 70-30=40 м

    S=70*40=2800

    P=70*2+40*2=140+80=220

    ответ S=2800 P=220