Магазин продал

344

кг огурцов, что составляет

80

% от общего количества огурцов на складе. Сколько всего килограммов огурцов было на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:11
    0
    Было-?-100%

    Продали - 344 шт (штуки) - 80%

    1) 344:80=4,3-1%

    2) 100 * 4,3=430

    Ответ: было 430 огурцов
  2. 22 декабря, 06:37
    0
    344/80*100=430 кг огурцов