Выполни действия 1/10+1/12+1/4 1/6+1/5-1/3

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:09
    0
    1/10 + 1/12 + 1/4 = 6/60 + 5/60 + 15/60 = 26/60 = 13/30

    1/6 + 1/5 - 1/3 = 5/30 + 6/30 - 10/30 = 1/30