Определи периметр огорода имеющего прямоугольную форму, если его площадь 1500 м2, а длина-50 м.

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:57
    0
    1500:50=30 м^2 ширина

    по формуле периметра прямоугольника

    (a+b) * 2 = (30+50) * 2 = 160 м