Стороны прямоугольника равны 18 дм и 20 см. Найдите его периметр и площадь. Выберите удобный масштаб и начертите прямоугольник.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:14
    0
    18 дм=180 см

    180*2+20*2=360+40=400 см Р