а) стороны прямоугольника равны 14 дм и 60 см. найти его периметр и площадьб) выберите удобный масштаб и начертите прямоугольник

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:35
    0
    1. 14 * 60 = 840 (см) - полощадь

    2. (14 + 60) * 2 = 148 (см) - периметр