Решите уравнения: (4,5-x) * 5,8=8,7

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:17
    0
    4,5-x) * 5,8=8,7

    4,5-x=8,7/5,8

    4,5-x=1,5

    x=4,5-1,5

    x=3

    ответ: 3
  2. 16 октября, 07:48
    0
    26,1-5,8X=8,7

    -5,8x=8,7-26,1

    -5,8x=-17,4

    X=3